Выплаты от работодателя и страховой компании после смерти матери на производстве - ожидаемые выплаты и возможное погашение кредита без наследства
Самая большая сумма, которую можно получить - это компенсация морального вреда в связи со смертью кормильца (1 млн. рублей). Такие требования необходимо заявлять в суд. Касаемо кредита, то долговые обязательства переходят к наследникам по правилам Гражданского Кодекса РФ. Все зависит от того, будете ли Вы принимать наследство. Для профессиональной защиты своих интересов обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Если на производстве--получите из ФСС --1 млн. рублей.Если нет наследства--тогда не обязаны погасить кредит.