Мой родственник планирует взять кредит в банке - что узнают по моему телефону и какова моя ответственность?
Мой родственник желает взять кредит в банке. . и я узнаю. Что дает мой телефон. Мне звонят из банка в подтверждении, знаю ли я это человека. Какова моя ответственность после подтверждения знакомства? И какую я несу ответственность?
Пока нигде нет Вашей подписи, никакую. Разговор по телефону не влечет какой-либо ответственности за другое лицо.
Никакой абсолютно.
Никакой ответственности не несете. Но при нарушении заемщиком обязательств из банка Вам могут поступать звонки
Уважаемая Надежда, никакой ответственности Вы не несете. Возможно только поступление звонков из банка, если Ваш родственник просрочит выплаты по кредиту. Больше ничего.
С Уважением