Возможно ли оспорить завещание и лишить сестру прав на собственность после смерти матери мужа?
В суде можно оспорить все что угодно при наличии для этого оснований, в том числе и в вашем случае.
Татьяна. мужу надо срок восстанавливать для принятия наследства или доказывать фактическое принятие. Через суд.
Татьяна, Вашему мужу теперь придется действовать через суд - либо восстанавливать срок принятия наследства, либо устанавливать факт принятия наследства. Какой вариант предпочтительнее в Вашем случае - нужно определять на очной консультации.
Татьяна, у Вашего супруга есть все законные основания для признания его наследником, но без помощи юриста Вам не обойтись. Удачи!
Добрый день, Татьяна!
Необходимо обратиться в суд о восстановлении пропущенного срока на вступление в наследство.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»