Как сделать проплату за патент, если на нем отсутствует ИНН, и что делать, если налоговой не дошла информация?
Я 15 марта получил патент. До 15 апреля. Нужно сделать проплату но на патенте ИНН не указан а в налоговой тоже розводят руками, он как бы есть но к ним не дошёл?Что мне делать?
И еще один вопрос. Можна ли заключить трудовой договор без ИНН?
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нет, трудовой без ИНН нельзя заключить.
Информацию о своем ИНН можете узнать только в ФНС. Пишите обращение на имя руководителя территориального налогового органа, чтобы он Вам ответил, какие действия предпринять, чтобы не нарушить налоговое законодательство, просите дать Вам разъяснение.