Необходимость получения ИНН для уплаты налога по патенту для иностранца в Москве
Я гр. Узбекистана. Сегодня получил патент для работы в Москве. На патенте указана работа у физ. лица. ИНН не указан. Обязательно ли мне получить в налоговом ИНН или могу без него оплачивать в дальнейшем налог для патента?
Спасибо. 2-й вопрос: Надо ли мне продлевать регистрацию или же при оплате налога по патенту автоматически продлевается моя регистрация?
Здравствуйте. Можете оплачивать без него.