Результаты комиссии - сколиоз и плоскостопие у сына. Будет ли он принят в учебное заведение МВД?

Мой сын поступает в учебное заведение МВД, на оперативную деятельность, проходит комиссию. Направили на снимки позвоночника и стоп. Врач ставит сколиоз 1 степени 4 градуса и плоскостопие продольное 2 степени, без атеросклероза. Скажите поступит ли мой сын?
Лучший ответ

Здравствуйте! все решит медкомиссия . (мы не врачи)

Здравствуйте. Трудно сказать, все зависит от окончательного заключения. Вы вправе его обжаловать