Могу ли я опротестовать решение военкомата и куда мне обратится по моему вопросу?
При прохождении комиссии в военкомате мой сын обратился с жалобой на боли в спине и позвоночника. Его направили в поликлинику по месту жительства для ренгена позвоночника и определения плоскостопия. Ренгинолог дал заключение:"Левосторонний сколеоз "2"отдела позвоночника 2-й степени и плоскостопие 2-й степени. На сколько мне известно с таким диагнозом освобождение от армии. Мы предоставили военкомату снимки и заключение ренгинолога, однако хирург дал свое заключение: сколеоз 1-й степению. Могу ли я опротестовать решение военкомата и куда мне обратится по моему вопросу?
Не Вы, а Ваш сын. Его ведь права нарушены. Обжаловать решение призывной комиссии он вправе в вышестоящем военкомате (Саратовской области) и (или) в суде (по месту нахождения РВК).