Возможно ли переоформить ТС на себя, если в ПТС стоит отметка иные самособранные и ТС было поставлено на учёт до 2009 года?
Возможно ли переоформить ТС на себя, если в ПТС стоит отметка иные самособранные? Знаю, что с 2009 года этого делать нельзя. Но слышал, что это не касается ТС которые ставились на учёт ДО 2009 года. Конкретно интересующий меня автомобиль был ввезён в РФ в 2002 году и поставлен на учёт.
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно конечно, это так называемый "честный конструктор"
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!