Как действовать, если приходит уведомление о необходимости оплатить транспортный налог на автомобиль, который был продан в 2001 году и угнан в 2005 году

В 2000 году мною был куплен автомобиль ВАЗ, в 2001 году продан по доверенности. В 2005 году был угнан у новой владелицы. В 2005 было заведено дело по факту угона. В 2012 году мне приходит уведомление заплатить транспортный налог на этот автомобиль за 2009-2011 годы. Что предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ

Бредовый ответ !!! Понятие "Постановление ГИБДД о нахождении машины в угоне" не существует !!! ну нет таких процессуальных документов !!!! Есть Постановление о возбуждении уголовного дела, постановление о приостановлении УД, постановление об отказе в возбуждении УД и прочее...

Спасибо за ответ!

Предоставить в ИФНС постановление ГИБДД о нахождении авто в угоне.