Максимальный срок рассмотрения Договора об оказании услуг связи с ПАО Ростелеком по законодательству
Какой максимальный срок рассмотрения с ПАО Ростелеком Договора об оказании услуг связи по п. 5 ст. 55 Федерального закона от 7 июля 2003 года № 126-ФЗ «О связи» ?
Здравствуйте. Если речь о сроке рассмотрения заявки об оказании услуг связи, то в течение 30 дней, если рассмотрения претензии в течение шести месяцев со дня оказания услуги связи, отказа в ее оказании или дня выставления счета за оказанную услугу связи - по вопросам, связанным с отказом в оказании услуги связи, несвоевременным или ненадлежащим исполнением обязательств, вытекающих из договора об оказании услуг связи, либо невыполнением или ненадлежащим выполнением работ в области электросвязи (за исключением жалоб, связанных с телеграфными сообщениями.