Проблема разделения трехкомнатной квартиры между братьями - как обналичить долю, если один отказывается ее покупать
Как разделить 3-х комнатную квартиру? Квартира в равных долях, собственники два брата. Жить вместе невозможно, как можно обналичить долю, если брат отказывается ее покупать и продолжает жить на своей половине?
произвести выдел доли в натуре, и продать (сначала предложить брату, а в случае молчания или отказа - за ту же цену выставить на продажу), а лучше братьям помириться, конечно же.
Продайте свою долю. Сначала предложить нужно брату купить( письменно через нотариуса). Если откажется или не ответит, продавайте кому-то другому.