Разделение наследства - Как распределить приватизированную 3-х комнатную квартиру в равных долях, когда одна сторона отказывается от денежной компенсации?
Брат моего мужа завещал свою приватизированную 3-х комнатную квартиру в равных долях своей дочери и нашей. Каким образом ее можно разделить, если одна сторона отказывается от 1/2 суммы стоимости квартиры в деньгах и просит купить ей однокомнатную квартиру (стоимость однокомнатной квартиры превышает сумму ее доли). Как в таких случаях можно поступить?
Лучший ответ
нечего делить, квартира уже поделена на доли между собственниками.
Любой из собственников может свою долю продать.
Спасибо за ответ!