Некрасовское поселение в Ярославской области - жители хотят сменить статус и улучшить инфраструктуру
Красный Профинтерн-поселение Некрасовского района, Ярославской области считается рабочим поселком. Раньше был крахмало-паточный комбинат 12 лет тому назад его уже не существует. Больше градообразующего предприятия у нас нет, даже колхозы развалились, теперь только магазины, никай инфраструктуры нет, бани, парикмахерской, кинотеатра, ничего для молодежи, кроме школы и детсада, да ничего все разрушила современная система управления, а платим мы коммунальные услуги по городу. Хотим поменять статус узнать куда обратиться. Наша администрация никаких мер не принимает. Помогите узнать.
Здравствуйте. Статус меняет сама администрация по согласованию с региональными властями. Обратитесь в правительство региона