В какой срок я должен прописаться в квартире, после выписки?
В Российской Федерации уже 16 лет нет "прописки" и "выписки", а есть
согласно Закона РФ № 5242-1 от 26.06.93 г. "О праве граждан на свободу
передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Россий-
ской Федерации" РЕГИСТРАЦИОННЫЙ УЧЁТ по месту пребывания (это ре-
гистрация временная от 3 месяцев до 5 лет ) и месту жительства (регистра-
ция постоянная или бессрочная).
Порядок регистрации по месту пребывания и месту жительства, как и
снятие с регистрационного учёта устанволен Правилами регистрации и сня-
тия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пре-
бывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утверж-
дёнными Постановлением Правительства РФ № 713 от 17 июля 1995 г.
Как говорят на Руси: "Лучше раз увидеть, чем 10 раз услышать".
Если желаете, то я могу Вам по эл. почте эти Правила выслать, и Вы в
них найдёте многие ответы на свои ??? А также больше не вспомните и о
"прописке" и "выписке", котрых, как и СССР больше нет в правовых жилищ-
ных отношениях.
Всего Вам доброго.