Вопросы о поездке в Россию на авто с болгарскими номерами при ВНЖ в Болгарии и регистрации авто на фирму
Я имею ВНЖ в Болгарии. Могу ли я на авто на болгарских номерах приехать в Россию. Авто зарегистрировано на фирму. На какой срок и нужно ли оставлять залог на таможне?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете въехать до полугода, потом срок можете продлить до года