Возможно ли устройство на работу в Москве при наличии российского гражданства и болгарского вид на жительство?

Вопрос №4946077 из г. Бологое
опубликован 24.09.2014, 01:20

Я гражданин РФ имею вид на жительство Болгарии, могу ли я устроиться на своем авто (на болгарских номерах) на работу например в Москве?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право передвигаться по территории российской федерации на автомобиле с болгарскими номерами

24.09.2014, 01:21

А работать на иностранных номерах могу! Например в транспортную компанию?

24.09.2014, 01:24

На усмотрение работодателя.

24.09.2014, 01:28