Семья с малолетними детьми без собственного жилья - право на бесплатный лес для строительства и возможность использовать материнский капитал
Семья с малолетними детьми прописана у родственницы в Смоленске. Собственного жилья не имеют. Имеют ли они право на бесплатный лес для строительства жилья?. Где можно это жилье строить? Только ли в сельской местности? А если платно, можно ли использовать материнский капитал?
Лучший ответ
ст.30лкрф--регулируются региональными законами--дают по льготной цене, а не бесплатно--обращайтесь в лесничество.
Спасибо за помощь!