Угрожающие СМС-сообщения и отсутствие списания долгов - как защититься от банков и что делать в такой ситуации?
На коллекторов можете не обращать внимания. Если взять с Вас нечего, значит сделать Вам ничего нельзя. Максимум - списание 50% заработной платы с Вашей карточки, а это, согласитесь, еще не повод накладывать на себя руки. Все страшное - у Вас уже позади, смените сим-карту на телефоне и не общайтесь ни с кем. Удачи!
Здравствуйте, какая разница кому платить - пусть передают, долг от этого не изменится
если из зарплаты не удерживают, значит исполнительный лист отозван, решение не исполняется
пока можете ничего не делать, пусть передают, думаю - это лишь угрозы