Что делать, если после погашения долга на сим-карте были списаны деньги? Нужна помощь!
Недостаточно просто выбросить СИМ-карту - необходимо заблокировать ее в личном кабинете посредством Интернет, а также обратиться с письменным заявлением о блокировке номера телефона и расторжении договора в офисе оператора сотовой связи. В вашем же случае мировой судья без Вашего участия рассмотрел дело по заявлению оператора сотовой связи и вынес судебный приказ о взыскании с Вас долга и неустойки по нему. На основании этого приказа судебный пристав-исполнитель взыскал с Вас этот долг. В настоящее время очень тяжело будет обжаловать судебный приказ, так как он уже исполнен. Возможно обратиться к оператору сотовой связи и к приставу с заявлением о разъяснии данной ситуации, а потом - решать, чем Вам можно помочь.