Крымский сельский совет отказывает в оформлении земли в частную собственность - законность решения и права церковных общин и обществ инвалидов на оформление
Крым дооформляем землю в ГСК при ранее выданном решении Украинойрешение было с дальнейшей передачей в частную собственность. В настоящее время получили кадастровый паспорт и сельский совет не выданет постановление для завершения по оформлению земли в частную собственность а в устном порядке говорит мы выдадим решение в частную собственность с правом выкупа или в аренду что якобы в частную собственность имеют право оформлять общества инвалидов и церковные общины разьясните пожалуйста что-то по этому вопросу правомер ли сельский совет если не то на какой закон нам сослаться.