Задолженность по зарплате - усный договор, запись телефонного разговора, без выплаты
Не выдали зарплату, усный договор, работал водителем имеется только запись телефонного разговора в которой работодатель говорит мне о том с какого числа и по какое я работал и сумму задолженности. Но так и не платит. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в прокуратуру
Хотелось бы поподробней