Заявление о взыскании алиментов - работа без нее или необходимость выплачивать 15 тысяч в месяц?
Нет, но задолженность марта будет начислена, исходя из средней зарплаты по РФ, а это около 32 тысяч рублей
если человек работает, то производится удержание с его дохода. А если нет, алименты взыскиваются исходя из размера средней заработной платы по РФ.
Если должник не работает, то ему задолженность должна начисляться из расчета среднемесячной зарплаты в РФ.
если на одного ребенка--тогда около 7 тыс. придется платить.
Добрый день, если не работает должник, то расчитываются алименты из среднего заработка
- ст. 113 СК смотрите - 1/4 от среднего заработка по России за каждый месяц