Сыну 1 год и месяц, помогите пожалуйста как нам поступить в этой ситуации?
Не могли бы вы посоветовать или помочь в сложившийся ситуации, у меня есть племяница которая прожела в браке полтара года, от брака имеют сына, со своим мужем они розвелись но не офециально в данный момент она живёт у своих родителей, сын живёт с ней, отец ребёнка, постоянно как бы угражает ей, что через суд заберёт ребёнкак, а её лешит родительских прав, имеет ли он право оформить опекунство если мать жива? Может ли он отобратьб ребёнка? сыну 1 год и месяц, помогите пожалуйста как нам поступить в этой ситуации?
отобрать ребенка у матери, лишить ее родительских прав можно, если мать не занимается воспитанием ребенка, не содержит его, ведет аморальный образ жизни, состоит на учете у нарколога в связи со злоупотреблением спиртных напитков и так далее