Как решить проблему получения справки от ПНД на основании неправильного диагноза и отказа в лечении травмы позвоночника?
Здравствуйте!
С этим диагнозом Вас должны были поставить на диспансерный учет, что они и сделали, судя по отказу выдать Вам справку. Вы должны были периодически посещать врача в течении как минимум года.
Снять диагноз очень сложно, но не невозможно.
Инструкции будут очень объемными, поэтому лучше дам Вам ссылку на статью, с которой согласна - www.kantuev.ru
Лучше обратитесь за помощью к адвокату. Удачи!
На учёте я не состою, узнавал в пнд
А почему тогда не дают справку? В принципе, через 5 лет карточка сдается в архив. Видимо это означает снятие с учета, но сведения хранятся и справку не выдают.
В любом случае, диагноз надо снимать, он Вам может навредить и при устройстве на работу.
Я не был НИКОГДА на учете, никаких проблем с трудоустройством никогда не было, в данном случае я не понимаю в чём причина такого поведения, забыл добавить также, что мне был предложен выход из положения: быть год-два под наблюдением у этого врача
да только я абсолютно здоров
я плохо разбираюсь пока что в вопросе, но слышал что то про судебную психиатрическую экспертизу
На нее могут направить только через суд. Я не сомневаюсь в Вашем психическом здоровье. Проблем не было, потому что далеко не все работодатели запрашивают информацию об учете.
Прочтите статью, Вам многое станет понятно.