Спорный выкуп доли в квартире - как защититься при завышенной цене?
У меня доля в квартире 2/3,еще у двоих по 1/6 доли. Вего 3 собственника в квартире. Один из собственников воспользовался правом преимущественного выкупа, и предложил мне (и другому собственнику) выкупить у него долю. Но цену в письме (заказное с уведомлением) указал завышенную, намного выше рыночной, уже не говоря о кадастровой стоимости. Долю выкупить согласна, по реальной цене. Как мне действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Предложите свою стоимость. Если он завысил цену то уже ниже той стоимости которую он предложил Вам он не сможет продать третьему лицу.
Спасибо за помощь!