Вступившее в силу судебное решение - оплата задолженности за ЖКХ в солидарном порядке при проживании с другими лицами
Сегодня Судебное решение вступило в силу о взыскание задолженности за ЖКХ в солидарном порядке. В квартире прописаны и прожиааю 5 человек. Я один не отказываюсь от оплаты, другие не хотят платить. Могу ли я оплатить только свою часть долга, как быть сумма не маленькая?
Лучший ответ
Да, можете оплатить только свою часть долга. Если и эта сумма для Вас велика, то обращайтесь в суд или к приставам для предоставления рассрочки.