Решение суда о солидарной выплате долга на троих людей - один выплатил большую часть, другие не платят. Возможно ли равномерное разделение суммы через суд?
Вступило в силу решение суда о солидарной выплате долга в 150 000 на троих человек, один человек почти выплатил свою часть суммы в размере 40 000, другие не плотят. Можно ли как то добиться через суд чтобы утвердили сумы на всех поровну?
Лучший ответ
Нет, не получится, поскольку долг взыскан в солидарном порядке. Судебный пристав вправе требовать погашение всего долга с любого из должников.
не в равных долях что ли??если плотит один человек