Справка о доходах - нужна ли при увольнении после кражи телефона?
вам не нужна справка о доходах для определения ущерба, вам нужен чек или оценка имущества, которое было у вас украдено
Здравствуйте. Да, справку нужно принести для определения ущерба, нанесенного кражей Вашего телефона.
Здравствуйте.
Нет, не правомерное требование
Хотелось бы уточнить.во время написания заявления я работала,через 2дня после написания заявления я уволилась.надо ли справку о доходе приносить или нет,потомучто я уже не работаю.
Добрый день. Надо, если есть доход
Еще подскажите как внести в это заявление в полицию изменение о том что я уже не работаю
Справка о Ваших доходах полиции не нужна.
если украли телефон - докажите его стоимость.
**
Ну если уж действительно просят, возьмите по месту работы справку, откуда Вы уволились.