Бывшая жена уклоняется от выплаты 500000 рублей по судебному решению уже 6 лет - что делать?
6 лет не могу получить долю по суду от бывшей жены в размере 500000. Приставы не работают, ссылаясь на то,что она продала дом и здесь не проживает, но это не правда, она живет в этом доме, который продала. И з достоверных источников выясняется, что это не правда. Что делать? Как добиться своих денег? Обращался краевую и российскую прокуратуру, но результатов нет.
Что делать? Как добиться своих денег?
Для определения вариантов и возможности взыскания денежных средств с должника необходимо изучение деталей. Обратитесь к юристу индивидуально.
Здравствуйте! обжаловать бездействие приставов в суде