Вопрос о возможности самостоятельного проведения ремонта крыши в доме 1972 года в Крыму без уплаты сбора на капитальный ремонт
Меня интересует вопрос сбора на капитальный ремонт зданий, который планируется ввести в Крыму с 1.07.2016.
Я живу в доме 1972 года постройки и ремонт крыши для меня просто горит уже сейчас.
Могу ли я на свои средства произвести работы и не платить упомянутый сбор?
Лучший ответ
нет,не можете не платить, это не предусмотрено,ст.169 ЖК
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
я НЕ отказываюсь от оплаты , а веду речь о зачёте тех средств,что затрачу сейчас на ремонт крыши своими силами