Возможно ли предъявить счет за ремонт крыши в счет выплаты за капитальный ремонт в многоэтажном доме?
Я живу в многоэтажном, доме на последнем этаже, у меня течет крыша. Капитальный ремонт планируется через 10 лет, если я сама отремонтирую крышу над своей квартирой, могу я предъявить сумму за ремонт крыши, в счет выплаты за капитальный ремонт.
Лучший ответ
Добрый день! Для начала обратитесь в управляющую компанию с соответствующим заявлением. Она обязана провести осмотр и устранить течь.
Я все понял, благодарю!
не делайте этого сами- пишите претензию управляющей компании по ст. 29 ЗоЗПП, при отказе - в суд обратитесь (на моей странице читайте решение суда по аналогичному требованию в суд)