Как оформить РВП для ребенка после истечения ВУ - опыт в Курском районе
У и ребенка (2,5 лет) меня статус ВУ до 29.06.2016 г. Оформляли в Курском районе. Я из Мариуполя (территория Украины) Боюсь, что ВУ не продлят. Может мне подать документы на РВП?
Лучший ответ
Если есть основания получить РВП вне квоты,то конечно- оформляйте РВП
Если нет оснований получить РВП вне квоты, то РВП тоже не получить?