Выдача неправильного сертификата на материнский капитал - причины и основания сокращения суммы в два раза.
Был выдан сертификат на материнских капитал на 400 тыс руб матери, после её смерти опекуну бабушке выдали другой сертификат на имя ребенка, а не бабушки на 206 тыс руб
На каких основаниях мат капитал урезали на половину?
Лучший ответ
Этот вопрос надо адресовать ПФР. Если средства не тратились, например, на обучение, то это незаконно,- ничего урезать не должны были.
Материнский капитал разделили между двумя детьми.