Как получить обратно деньги за страховку при отказе от нее в ВТБ банке?
Екатерина, обращаться в Суд и признавать условие о навязывание страховки недействительным на основании ст. 16 ЗоЗПП -запрещающей обуславливать приобретение одной услуги за счет другой. Удача! Вначале пишите претензию в Страховую компанию с требованием возвратить страховой взнос и расторгнуть договор, в случае неполучения претензии - исковое заявление в Суд с требованием о признании пункта о невозврате денежных средств по страховому договору недействительным и расторжения договора со страховой компанией. Удачи!
Если подписали такой договор, то не вернете.
Здравствуйте. Единственный выход - обращение в суд и расторжение договора.