ВУЗ прекратил выплату стипендии до окончания академического отпуска. Вопрос о законности такого решения.

• г. Красноярск

Оформил академ с сентября 2015 учебного года на год, по результатам летней сессии получал стипендию до февраля, 2016 г. , сейчас (после зимней сессии) ВУЗ прекратил выплату. Вправе ли ВУЗ прекращать выплату стипендии до окончания академического отпуска.

Олег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Олег. Посмотрите по этой ссылке: http://273-фз.рф/voprosy_i_otvety/vyplachivayutsya-li-stipendii-studentam-nahodyashchimsya-v-akademicheskom-otpuske