Как снять начисления за воду, если никто не проживает в закрытой квартире со счетчиками?
У меня в квартире никто не проживает, она стоит закрытая. На холодную и горячюю воду стоят счётчики, при этом водоканал поставил минимальный платеж по воде, подскажите можно снять эти начисления за воду.
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратитесь с заявлением о произведении перерасчета по воде.
Можете предложить составить акт осмотра управляющей компанией для определения действительного расхода воды.
После составления акта требуйте произведения перерасчета.
Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Напишите заявление о снятии с коммунальных услуг.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!