У меня такой вопрос. Муж указал неправильный Инн платёжки по детскому саду.

У меня такой вопрос. Муж указал неправильный инн платёжки по детскому саду и деньги попали в другую организацию можно ли вернуть?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, конечно. Пишите заявление в банк о возврате

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, да, позвоните в ту организацию и попросите о возврате, если откажут - пишите письменную претензию и обращайтесь в суд.