Возможно ли обжаловать постановление о нарушении ПДД, если время выписки не совпадает с составлением протокола?
Можно ли обжаловать постановление о нарушении ПДД, которое было выписано в 13-00, а протокол о этом нарушении был составлен в 19-30
Лучший ответ
Можно попробовать ... Чисто по таким вот нестыковкам... Не факт, что все получится, но пробовать надо.
Хотелось бы поподробней