Как правильно юридически написать уведомление банкам о снижении доходов для прекращения платежей - советы от антиколлектора Александра Васса
Игорь Николаевич, и что Вы ожидаете от таких действий?! Вы действительно можете обратиться в адрес Банка, со ссылкой на ухудшение своего материального положения, с просьбой о реструктуризации, и это исключительное право банка откликнуться на Вашу просьбу или нет. А вот односторонний отказ от выполнения условий договора нашим законодательством не предусмотрен, так что как бы не хотелось этого Александру Вассу или Вам, так просто "кинуть" банк у Вас не получится, для этого нужны очень веские основания и грамотные юристы Вам в помощь. Удачи!
Здравствуйте. Это глупость и Вам не поможет. Вас антиколлектор ввел в заблуждение