Нечем платить. Проценты все съедают все мои доходы.
Лучший ответ
Здравствуйте, если нечем платить, ждите обращения в суд. Там сможете просить снизить размер неустойки в соответствии со статьей 333 ГК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если речь идет о кредитах, можете ждать, пока кредитор обратиться в суд. Там сможете просить о снижении размера неустойки и о применении рассрочки или отсрочки исполнения решения