Находясь в сложной кредитной ситуации, как помочь мужу получить кредит и обеспечить своевременную выплату?
Муж просит взять кредит в банке и клянется платить своевременно. Могу ли я взяв кредит на себя т.к. ему нигде не дают плохая кредитная история, заверить это нотариально?
Лучший ответ
Я Вам не советую брать кредитов.. Уж сколько здесь посетителей по таким вот вопросам рыдало!!! Обманут! Не берите!!! Сами и будете расплачиваться..
спасибо большое!!!
Здравствуйте. Я бы не советовал этого делать. Перед банком все равно отвечать будете вы.