Как получить кредит на 50 000 рублей в банке при плохой кредитной истории - рефинансирование или банкротство?
У меня плохая кредитная история хоть и дают рекламу разные микрофинансовые организации об улучшении истории после их денежных займов я и это прошла но ничего не изменилось в моей истории как мне взять кредит на 50 000 тыс рублей в банке для рефинансирования или обьявить себя банкротом.
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Процедура банкротства очень дорогая, бесплатно ее никто не проведет м стоит это от 50 тысяч.
Спасибо за выбор нашего сайта