Что делать, если бывший гражданский муж отказывается выплачивать кредит, взятый моей мамой на его машину, и банк подал на нее в суд?
Мой Бывший гражданский муж не хочет выплачивать кредит, взятый моей мамой, ему на машину. Банк подал на неё в суд. Что делать? Посоветуйте. Спасибо.
Лучший ответ
ничего не поделать. Он просто обманул вас и вашу маму. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, но это вряд ли поможет.
Спасибо за помощь!
Печально, но придется маме платить, потому что заемщик она.
Я все понял, благодарю!