Задолженность перед приставами по алиментам - каковы последствия для путешествия из Москвы во Владивосток и обратно?
У меня задолжность перед приставами по алиментам, скорее всего даже в розыске по алиментам. Срочно нужно вылететь из москвы во владивосток и обратно. Будут ли проблемы при вылете. Хорошо если их не будет в москве, а вдруг при вылете обратно?
Здравствуйте. С перелетами по России проблем не будет.
По РФ можете летать с любыми долгами.
Константин, приставы могут ограничить лишь Ваш выезд за пределы РФ, поэтому никаких проблем у Вас быть не должно, если Вас не привлекли к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Но в таком случае, Вам и в Москве быть небезопасно
Удачи!