ООО.. Кредитэкспресс Финанс. Грубят по страшному обзываются куда можно на пожаловаться.
Если оскорбляют, то обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Только нужно записать разговор.
В полицию можно обратиться. В прокуратуру- с заявлением о проверке законности деятельности данной организации.
Здравствуйте! в полицию. А лучше вообще не разговаривают . Прерывать все звонки . и в ЧС
Здравствуйте. Никуда не надо жаловаться. Надо также хамски им отвечать. Более того, на телефоне установите переадресацию вызова на номер 8 800 200 70 40. Установите условие переадресации - при отсутствии ответа в течение 15 секунд. Вы успеете ответить, если вам позвонит кто-то свой. Если же вам звонок идёт с незнакомого номера, то не отвечаете. Звонок будет переадресован таким же коллекторам. Вот и пусть общаются между собой. Для вас это будет бесплатно.