Какие полномочия имеет ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНСЫ для взыскания задолжности после приобретения долга от Банка Русский сандарт?
Банк Русский сандарт продал по договору цессии долг КРАФОРД ТРЕЙДИГ ЛИМИТЕД, А ТЕ В СВАЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕДАЛИ ПРАВО ПО ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖНОСТИ ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНСЫ. Подскажите, пожалуйста, имеет ли полномочия ООО КРЕДИТЭКСПРЕС ФИНАНСЫ обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолжности?
Лучший ответ
Чтобы ответить на вопрос, имеет ли полномочия, нужно смотреть документы
Мне не понравился Ваш ответ.