Вопросы по наследству - Как вернуть дом от бывшей жены дедушки, которая его переоформила и поставила на продажу?
Вопрос по наследству, проконсультируйте пожалуйста 10 лет назад умер дедушка, остался дом в котором моя мать (дочь дедушки) сделала ремонт и ухаживала за ним все время после смерти, но помимо нее и меня есть еще бывшая жена дедушки они в разводе, но каким то образом пропало заявление о разводе и она взяла ключи во время нашего отсутствия (мы там с матерью прописаны она нет) и переоформила дом на себя и поставила на продажу так как мы его не успели переоформить что теперь можно сделать, как вступить в наследство и к кому обратиться и законно ли то что она сделала.
Лучший ответ
Каким образом переоформила? Надо обращаться в суд с требованием вынести определение об обеспечительных мерах (запрет на регистрационные действия с этой квартирой) и оспаривать право собственности бывшей жены дедушки. Для профессиональной помощи обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
вам срочно нужно юриста нанимать
Хотелось бы поподробней