Могут ли коллекторы выписать родственников должника, прописанных в заложенном доме, из-за неплатежей по кредиту?
Я хотел бы у вас по интересоваться, могут ли коллекторы выписать родственников должника, прописанных в доме который он заложил, под большую сумму денежных средств и давно не оплачивает кредит. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если дом в залоге, то могут наложить на него взыскание, и после перерегистрации - выписать родственников в судебном порядке.