Ответьте пожалуйста, если мать с несовершеннолетним (4 года) ребенком выписать из квартиры в Лен.

Ответьте пожалуйста, если мать с несовершеннолетним (4 года) ребенком выписать из квартиры в Лен. области (Сосновый бор) и прописать в квартиру в Санкт-Петербурге не меньшей площади. Мать единственная собственница квартиры в Санкт-Петербурге. Ребенок будет прописан без выделения для него доли в квартире. Возможны ли проблемы при приватизации квартиры в Лен. области без их участия с их согласия. Приватизация будет проводиться сразу после выписки матери и ребенка. Возможны ли проблемы с РОНО в том числе. Будем признательны за любую информацию. Срочно нужна помощь.

Лучший ответ

Уважаемый Роман!

Такую процедуру Вы можете осуществить только получив на это соответствующее разрешение органа опеки и попечительства.

С уважением,