Возможно ли вернуть обувь в Монро, если отклеивается подошва в течение 55 дней?
Купил обувь в Монро сказали что что у меня в запасе есть 55 дней, и у меня начела отклеиваться подошва могу ли я сдать её обратно?
Добрый вечер.
Если обувь бракованная, нужно подтвердить этот факт экспертизой, тогда Вам вернут деньги.
Возможно экспертиза установит, что подошва отклеивается из за нарушения Вами правил пользования обувью.
Если считаете, что Вашей вины нет, пишите претензию в адрес Продавца. проводите совместную экспертизу обуви.
Доброго времени суток! Да можете, как товар ненадлежащего качества и потребовать обмен или возврат денежных средств.